A.S.P. Laura Rodriguez Y Lazo De' Buoi

Il contenuto di questa pagina richiede una nuova versione di Adobe Flash Player.

Scarica Adobe Flash Player

Accesso ai Servizi
Dove siamo
Le nostre Strutture
I nostri Servizi
Cosa fare per
Accoglienza
Link Utili
Modulistica
I nostri Progetti
Rette
La nostra Azienda
Presentazione
Cenni Storici
Principi Fondamentali
Dizionario
I nostri Partner
A.S.P. LAURA RODRIGUEZ
Struttura Organizzativa
Albo e Concorsi
Deliberazioni e Regolamenti
Statuto
Organi ASP
Banca dati Incarichi e Consulenze
Trasparenza, Valutazione e Merito
Monitoraggio contrattazione integrativa
AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE
AREA RISERVATA SOCI
siete in: Struttura Organizzativa


Funzionario: Direttore :  Dott. Silvano Brusori  s.brusori@asplaurarodriguez.it



Funzionario: Responsabile Risorse Umane, con funzioni di Vice Direttore: Maria Assunta Palumbo    a.palumbo@asplaurarodriguez.it



Funzionario: Responsabile Servizi Finanziari ed Amministrativi:  Rag.Teresa Calzolari    t.calzolari@asplaurarodriguez.it





Funzionario: Coordinatore Responsabile di Casa Residenza Anziani:    Dott.ssa Letizia Marchesi    l.marchesi@asplaurarodriguez.it



Segreteria Generale: Dott.ssa Giada Marchi g.marchi@asplaurarodriguez.it                                           Dott.ssa Simona Plazzi s.plazzi@asplaurarodriguez.it                                              



Medico di Struttura :    Dott. Cesare Daniele c.daniele@asplaurarodriguez.it



Coordinatore servizi infermieristici:    Silvia Sasdelli     s.sasdelli@asplaurarodriguez.it



Animatrice :    Alina Mia Toromboli       a.toromboli@asplaurarodriguez.it



RAA:

Alessandra Panzacchi     a.panzacchi@asplaurarodriguez.it

Marianna Augurio    m.augurio@asplaurarodriguez.it 

Paola Burnelli       p.burnelli@asplaurarodriguez.it



Terapiste della riabilitazione      terapista@asplaurarodriguez.it

Marco Morelli

Roberta Madera



Assistenti Sociali

Romina Bartolini

Daniela Lombardo

Iuliano Francesca


LE GUIDE AI SERVIZI SOCIALI NEI COMUNI DEL DISTRETTO
Home | Servizi | Strutture | Accoglienza | Leggi e Regolamenti | Organizzazione | Albo | Contatti
A.S.P. Laura Rodriguez   IT02861171201   made in rrWeb.it - internet dinamico